swimtrainer classic купить

0

Если Вы желаете swimtrainer classic купить, тогда Вам к нам!
Изучение купанию малыша с 3 месяцев до 4 лет имеет возможность начинать с красноватого круга SWIMTRAINER «Classic».
Он специализирован для ранешнего адаптации к воде, запоминания горизонтального положения тела, укрепления врождённого «лягушачьего рефлекса». Регулируемые лямки на плечах могут помочь избежать наклонов вперед.

Алый круг SwimTrainer более плавучий из всех других кругов за счёт наибольшего объёма надувных камер (так как новичкам небольшим пловцам потребуется гигантская поддержка).
• Для начинающих.
• Патентованная система, аналогов нет.
• Предельная защищенность в воде (ребёнок не вывалится из круга, не перевернется, не запрокинется вперед).
• Ребёнок располагается в горизонтальном положении, то есть станет пристраститься «возлежать» на воде, а не отвесно из неё «торчать» или же бродить по дну.
• Предусматриваются возраст и способности ребёнка в воде.

• Поперечник: 56см.

• Возраст: от 3 мес. до 4 лет
• Вес: 6-18 кг

Изготовитель: SWIMTRAINER (Freds Swim Academy).

Продукция SWIMTRAINER “Classic” отвечает всем эталонам защищенности, испытана европейскими TÜV и GS, содержит СЭЗ и не имеет фталатов.
Солнцезащитная одежка австралийской марки BABY BANZ достоверная оборона ребятам от горячего жаркого солнца.
Почвой продукции BabyBanz считается то, собственно что спасибо особому плетению нитей солнцезащитной одежки Banz она делает УФ-фильтр, задерживающий больше 98% ультрафиолетового излучения и необязательно нанесение солнцезащитных кремов. BabyBanz охарактеризовывает замечательное качество ткани и достоверная фурнитура. Спасибо высочайшей гибкости, высококачественному покрою и воздухопроникаемости (она «дышит»!) солнцезащитная одежка Banz абсолютно не стесняет перемещений и буквально не чувствуется на теле, в следствие этого в ней самая комфортабельно как в воде, например и на суше.
Во время присутствия в воде ребятам в одежке Banz теплее, а на суше она довольно проворно высыхает, ни на минутку не переставая блюсти нежную детскую кожу от броского солнца.

Непременный принадлежность горячего лета — это солнцезащитные очки BabyBanz. Линзы очков BabyBanz изготовлены с предельным уровнем обороны, которые заблокируют на 98% критические ультрафиолетовые лучи.

Кроме BabyBanz в нашем интернет-магазине представлены марки основных вселенских изготовителей солнцезащитной одежки и аксессуаров Playshoes, Splash About, Zoggs, Beverly Kids, чья продукция тестирована в Англии, США, Франции и Австралии. Продукты данных компаний протекают испытание на защищенность, работоспособность, крепкость и долговечность. Мы трудимся с производителями по проектированию и разработке инноваторских купальных приспособлений сделающих продукты, которые обеспечивают опекунов спокойствием, и малыши обожают одевать.

.